Порядок движения поездов со станции Екатеринбург-пассажирский с почтовыми и
багажными вагонами и прохождения пунктов выдачи грузобагажа.

Время получения груза на станциях назначения зависит от железнодорожного расписания, поэтому ниже указано время суток,
на которое обычно приходится стоянка поезда, точную информацию о получении мы предоставляем накануне отправки.

Маршруты, которыми отправляем наиболее часто:
Поезд 310Е "Екатеринбург-Новый Уренгой"
Поезд 343Е "Екатеринбург-Приобье"
Поезд 610 "Екатеринбург-Устье-Аха"
Поезд 342 "Екатеринбург-Нижневартовск"
Поезд 974Е "Москва-Екатеринбург-Владивосток"
Поезд 122 "Екатеринбург-Оренбург"
Поезд 307Е "Екатеринбург-Волгоград"
Поезд 073У "Тюмень-Екатеринбург-Санкт-Петербург"
Поезд 348Ы "Красноярск-Северобайкальск"
Поезд 076Э "Москва - Екатеринбург - Нерюнгри"
Поезд 044Э "Москва - Екатеринбург - Хабаровск"

Грузы на Лабытнанги, Воркуту, Печору, Инту, Усинск - отправляем через Москву / Санкт-Петербург.

 

Поезд 310Е «Екатеринбург-Новый Уренгой»


Дни отправки

Отправка грузов из Екатеринбурга осуществляется нашей транспортной компанией 3 раза в неделю.
Станции назначения

Станции выдачи грузобагажа

 

Исток

20:22

30 м

20:52

Тюмень

01:45

50 м

02:35

Тобольск

06:29

20 м

06:49

Демьянка

09:22

16 м

09:38

Куть-Ях

12:07

20 м

12:27

Юнг-Ях

12:57

47 м

13:44

Пыть-Ях

14:34

11 м

14:45

Усть-Юган

15:11

2 м

15:13

Островной

15:52

49 м

16:41

Сургут

17:13

40 м

17:53

Когалым

20:26

3 м

20:29

Ноябрьск-1

22:11

23 м

22:34

Хаслят

01:01

10 м

01:11

Пурпе

01:52

18 м

02:10

Пуровск

03:16

5 м

03:21

Лимбей

03:49

7 м

03:56

Сывдарма

04:20

2 м

04:22

Коротчаево

05:52

10 м

06:02

Новый Уренгой

07:52

 

 

вернуться к списку направлений движения поездов ↑

Поезд 343Е «Екатеринбург - Приобье» 


Дни приема и отправки грузобагажа

Отправка грузов из Екатеринбурга осуществляется нашей транспортной компанией 3 раза в неделю.

Станции выдачи грузобагажа

Верх-Нейвинск

19:41

20 м

20:01

Невьянск

20:30

13 м

20:43

Нижний Тагил

21:28

20 м

21:48

Гороблагодатская

22:44

4 м

22:48

Верхняя

23:08

3 м

23:11

Выя

23:40

19 м

23:59

Обжиг

00:41

22 м

01:03

Верхотурье

01:17

20 м

01:37

Ляля

01:58

10 м

02:08

Лобва

02:26

2 м

02:28

Серов

03:18

42 м

04:00

Андриановичи

04:49

2 м

04:51

Марсяты

05:10

2 м

05:12

Уралзолото

05:23

2 м

05:25

Сама

05:41

2 м

05:43

Лангур

06:10

2 м

06:12

Ивдель-1

06:42

20 м

07:02

Першино

07:15

2 м

07:17

Оус

08:15

2 м

08:17

Кершаль

08:36

1 м

08:37

Пелым

08:55

2 м

08:57

Атымья

09:15

2 м

09:17

Разъезд 135 км

09:44

2 м

09:46

Алябьево

09:59

2 м

10:01

Геологическая

10:32

5 м

10:37

Верхнекондинская

10:57

30 м

11:27

Конда

12:02

2 м

12:04

Коммунистическая

12:43

2 м

12:45

Пантынг

13:21

4 м

13:25

Вонъеган

13:44

5 м

13:49

Нягань

14:33

37 м

15:10

Приобье

16:00

 

 

<вернуться к списку направлений движения поездов ↑

Поезд 610 «Екатеринбург - Устье-Аха»

Дни приема грузобагажа

Отправка грузов из Екатеринбурга осуществляется нашей транспортной компанией 4 раза в неделю.

Станции выдачи грузобагажа

Шарташ

20:29

3 м

20:32

Аппаратная

20:49

4 м

20:53

Реж

22:18

10 м

22:28

Егоршино

23:00

35 м

23:35

Талый Ключ

00:05

8 м

00:13

Ирбит

01:16

30 м

01:46

Туринск-Уральский

02:58

15 м

03:13

Сарагулка

04:06

6 м

04:12

Тавда

05:23

30 м

05:53

Куминская

07:44

5 м

07:49

Мортка

08:55

5 м

09:00

Устье-Аха

09:32

 

 

вернуться к списку направлений движения поездов ↑>

Поезд 342 «Екатеринбург – Нижневартовск»

Дни приема и отправки грузобагажа

Отправка грузов из Екатеринбурга осуществляется нашей транспортной компанией 3 раза в неделю.

Станции выдачи грузобагажа

Исток

19:34

47 м

20:21

Богданович

21:48

2 м

21:50

Еланский

22:15

2 м

22:17

Камышлов

22:37

2 м

22:39

Ощепково

23:15

2 м

23:17

Талица

23:42

2 м

23:44

Тугулым

00:29

2 м

00:31

Тюмень

01:28

58 м

02:26

Картымская

03:45

2 м

03:47

Усть-Тавда

04:39

2 м

04:41

Тобольск

06:10

5 м

06:15

Ингаир

07:10

2 м

07:12

Юность-Комсомольская

07:53

2 м

07:55

Демьянка

09:07

16 м

09:23

Салым

11:06

2 м

11:08

Куть-Ях

11:55

2 м

11:57

Юнг-Ях

12:24

1 ч 10 м

13:34

Пыть-Ях

14:19

17 м

14:36

Усть-Юган

14:59

2 м

15:01

Сургут

16:11

1 ч

17:11

Ульт Ягун

18:10

2 м

18:12

Лангепасовский

19:10

3 м

19:13

Мегион

19:58

3 м

20:01

Нижневартовск-1

20:46

 

 

вернуться к списку направлений движения поездов ↑

Поезд 974Е «Москва-Екб-Владивосток»

Дни приема грузобагажа

Отправка грузов из Екатеринбурга осуществляется нашей транспортной компанией 3 раза в неделю

Станции выдачи грузобагажа

Богданович

03:33

03:49

16 м

Камышлов

05:24

05:52

28 м

Аксариха

06:11

06:52

41 м

Талица

07:30

07:38

08 м

Тугулым

08:25

08:30

05 м

Тюмень

09:22

11:06

01ч44 м

Ялуторовск

12:30

12:35

05 м

Заводоуковская

12:58

13:28

30 м

Омутинская

14:24

15:07

43 м

Голышманово

15:45

15:55

10 м

Ишим

19:17

19:37

20 м

Называевская

23:10

23:20

10 м

Любинская

00:18

00:30

12 м

Омск

01:10

02:20

01ч10 м

Барабинск

06:27

06:50

23 м

Новосибирск

10:34

12:35

02ч01 м

Болотная

14:26

14:50

24 м

Тайга

16:41

17:31

50 м

Мариинск

20:10

20:50

40 м

Тяжин

21:42

22:19

37 м

Боготол

23:21

02:10

02ч49 м

Ачинск

03:03

05:20

02ч17 м

Козулька

06:20

07:47

01ч27 м

Красноярск

09:32

12:26

02ч54 м

Базаиха

12:54

13:22

28 м

Уяр

15:10

15:30

20 м

Заозерная

16:04

16:34

30 м

Канск-Енисейский

17:45

18:15

30 м

Иланская

18:50

19:20

30 м

Решоты

20:37

21:07

30 м

Тайшет

22:13

23:43

01ч30 м

Нижнеудинск

03:03

03:33

30 м

Тулун

05:40

06:10

30 м

Зима

08:43

09:33

50 м

Залари

10:36

11:10

34 м

Черемхово

12:26

13:06

40 м

Усолье-Сибирское

14:08

14:28

20 м

Ангарск

14:53

15:40

47 м

Иркутск-Сортировочный

16:16

16:58

42 м

Иркутск

17:13

20:08

02ч55 м

Слюдянка

22:40

23:05

25 м

Мысовая

02:01

02:21

20 м

Улан-Удэ

05:01

07:37

02ч36 м

Петровский Завод

10:28

11:07

39 м

Хилок

14:11

14:36

25 м

Могзон

16:57

17:17

20 м

Кадала

19:55

21:08

01ч13 м

Чита 2

21:33

23:15

01ч42 м

Карымская

01:12

01:37

25 м

Шилка

04:29

04:54

25 м

Холбон

05:11

05:30

19 м

Приисковая

06:08

06:38

30 м

Куэнга

07:19

07:42

23 м

Чернышевск-Забайкальский

08:52

11:14

02ч22 м

Ульякан

14:18

14:23

05 м

Ксеньевская

16:34

17:04

30 м

Могоча

19:30

20:00

30 м

Амазар

21:54

22:14

20 м

Ерофей Павлович

00:24

01:18

54 м

Уруша

03:26

03:36

10 м

Тахтамыгда

04:42

05:09

27 м

Сковородино

05:57

07:27

01ч30 м

Магдагачи

10:59

11:39

40 м

Тыгда

12:52

13:07

15 м

Ушумун

13:50

14:10

20 м

Шимановская

15:57

16:37

40 м

Свободный

18:01

18:21

20 м

Белогорск

19:29

20:58

01ч29 м

Завитая

23:11

23:40

29 м

Бурея

00:27

01:06

39 м

Архара

02:04

02:19

15 м

Татакан

02:34

03:27

53 м

Облучье

05:28

06:32

01ч04 м

Известковая

07:29

07:39

10 м

Будукан

08:41

09:23

42 м

Бира

09:41

10:15

34 м

Кирга

10:48

11:30

42 м

Биробиджан

11:45

12:25

40 м

Волочаевка

14:08

14:36

28 м

Хабаровск

15:35

22:13

06ч38 м

Верино

23:38

00:14

36 м

Вяземская

01:21

01:36

15 м

Бикин

03:19

03:41

22 м

Лучегорск

04:27

04:42

15 м

Дальнереченск

05:38

05:53

15 м

Ружино

06:40

06:55

15 м

Шмаковка

07:38

07:56

18 м

Свиягино

08:31

08:41

10 м

Спасск-Дальний

09:14

09:59

45 м

Сибирцево

11:07

11:27

20 м

Уссурийск

12:45

15:05

02ч20 м

Владивосток

17:05

-

-

вернуться к списку направлений движения поездов ↑

Поезд 122Е «Екатеринбург-Оренбург»

Дни приема грузобагажа

Отправка грузов из Екатеринбурга осуществляется нашей транспортной компанией 4 раза в неделю.

Станции выдачи грузобагажа

Каменск-Уральский

15:51

12 м

16:03

Челябинск

18:53

57 м

19:50

Нижнеувельская

21:13

2 м

21:15

Троицк

21:48

3 м

21:51

Карталы-1

23:52

30 м

00:22

Айдырля

02:42

3 м

02:45

Орск

04:42

49 м

05:31

Новотроицк

06:18

4 м

06:22

Медногорск

07:43

3 м

07:46

Кувандык

08:17

3 м

08:20

Оренбург

11:17

 

 

вернуться к списку направлений движения поездов ↑

Поезд 307Е «Екатеринбург-Волгоград»

Дни приема грузобагажа

Отправка грузов из Екатеринбурга осуществляется нашей транспортной компанией 4 раза в неделю.

Станции выдачи грузобагажа

Ревда

23:55

4 м

23:59

Дружинино

00:48

1 ч 43 м

02:31

Агрыз

10:26

15 м

10:41

Кизнер

12:15

30 м

12:45

Вятские Поляны

13:22

10 м

13:32

Казань

16:17

40 м

16:57

Казань Пасс

16:17

40 м

16:57

Ходящево

18:31

37 м

19:08

Ключи

20:02

20 м

20:22

Ульяновск Центр.

23:00

50 м

23:50

Сызрань Южная

02:42

53 м

03:35

Сызрань

03:45

12 м

03:57

Сызрань Город

03:45

12 м

03:57

Саратов-1 Пасс.

08:42

48 м

09:30

Карамыш

11:15

36 м

11:51

Петров Вал

13:28

2 м

13:30

Колоцкий

15:18

12 м

15:30

Волгоград-1

17:04

45 м

17:49

<вернуться к списку направлений движения поездов ↑

Поезд 073Е "Тюмень-Екатеринбург-Санкт-Петербург"

Дни приема грузобагажа

Отправка грузов из Екатеринбурга осуществляется нашей транспортной компанией 4 раза в неделю.

Станции выдачи грузобагажа

Пермь-2

03:12

24 м

03:36

Балезино

07:51

25 м

08:16

Киров Пасс

11:29

34 м

12:03

Шарья

16:05

15 м

16:20

Буй

20:12

14 м

20:26

Вологда

22:09

23 м

22:32

Вологда-1

22:09

23 м

22:32

Череповец-1

00:50

14 м

01:04

Бабаево

03:12

30 м

03:42

Тихвин

06:20

5 м

06:25

Волхов

07:44

5 м

07:49

Волховстрой-1

07:44

5 м

07:49

Санкт-Петербург

10:00

 

 

вернуться к списку направлений движения поездов ↑

Поезд 348Ы "Красноярск-Северобайкальск"

Дни приема грузобагажа

Отправка грузов из Екатеринбурга осуществляется нашей транспортной компанией 4 раза в неделю с перегрузом по станции Красноярск.

Станции выдачи грузобагажа

Красноярск

 

 

17:00

Саянская

20:15

40 м

20:55

Хайрузовка

23:32

25 м

23:57

Тайшет

02:00

1 ч 40 м

03:40

Чуна

06:27

20 м

06:47

Вихоревка

09:05

1 ч 30 м

10:35

Анзёби

11:01

35 м

11:36

Падунские Пороги

12:12

35 м

12:47

Братск

13:06

2 м

13:08

Пашенный

13:56

26 м

14:22

Коршуниха-Ангарская

17:30

30 м

18:00

Лена

21:07

1 ч 10 м

22:17

Киренга

01:33

20 м

01:53

Улькан

02:32

13 м

02:45

Северобайкальск

05:11

 

 

Поезд 076Э "Москва - Екатеринбург - Нерюнгри"

Дни приема грузобагажа

Отправка грузов из Екатеринбурга осуществляется нашей транспортной компанией 1 раза в неделю.

Станции выдачи грузобагажа

Тюмень

21:56

20 м

22:16

Ишим

02:07

12 м

02:19

Омск

05:38

25 м

06:03

Барабинск

10:18

30 м

10:48

Новосибирск

14:15

49 м

15:04

Юрга

17:23

2 м

17:25

Тайга

18:30

4 м

18:34

Мариинск

20:40

26 м

21:06

Боготол

22:57

2 м

22:59

Ачинск-1

23:54

2 м

23:56

Красноярск

02:42

36 м

03:18

Красноярск Пасс

02:42

36 м

03:18

Канск-Енисейский

07:05

3 м

07:08

Иланская

07:41

22 м

08:03

Тайшет

10:11

40 м

10:51

Чуна

12:55

2 м

12:57

Вихоревка

14:54

24 м

15:18

Анзёби

15:44

3 м

15:47

Падунские Пороги

16:23

3 м

16:26

Братск

16:45

2 м

16:47

Видим

18:41

2 м

18:43

Коршуниха-Ангарская

20:09

13 м

20:22

Лена

23:10

40 м

23:50

Киренга

03:02

10 м

03:12

Северобайкальск

06:15

1 ч 5 м

07:20

Новый Уоян

10:24

13 м

10:37

Окусикан

12:53

8 м

13:01

Таксимо

14:32

50 м

15:22

Куанда

16:47

10 м

16:57

Таку

17:20

15 м

17:35

Новая Чара

19:52

1 ч

20:52

Икабья

21:30

10 м

21:40

Юктали

02:53

30 м

03:23

Тында

10:23

1 ч 30 м

11:53

Беркакит

16:57

3 м

17:00

Нерюнгри Пасс.

17:15

 

 

вернуться к списку направлений движения поездов ↑

Поезд 044Э "Москва - Екатеринбург - Хабаровск"

Дни приема грузобагажа

Отправка грузов из Екатеринбурга осуществляется нашей транспортной компанией 1 раза в неделю.

Станции выдачи грузобагажа

Тюмень

15:14

34 м

15:48

Ишим

19:57

12 м

20:09

Омск

23:49

41 м

00:30

Барабинск

04:16

30 м

04:46

Новосибирск

08:33

57 м

09:30

Новосибирск-Главный

08:33

57 м

09:30

Тайга

12:44

40 м

13:24

Мариинск

15:28

26 м

15:54

Красноярск

21:23

40 м

22:03

Иланская

02:23

22 м

02:45

Тайшет

05:03

3 м

05:06

Нижнеудинск

07:40

13 м

07:53

Тулун

09:28

2 м

09:30

Зима

11:28

30 м

11:58

Черемхово

13:48

2 м

13:50

Усолье-Сибирское

14:42

18 м

15:00

Ангарск

15:23

3 м

15:26

Иркутск

16:15

30 м

16:45

Слюдянка-1

18:52

2 м

18:54

Улан-Удэ

00:20

35 м

00:55

Петровский Завод

03:49

2 м

03:51

Чита

12:42

36 м

13:18

Карымская

15:19

18 м

15:37

Шилка-Пасс.

18:11

2 м

18:13

Приисковая

18:57

2 м

18:59

Чернышевск-Забайкальск

20:48

30 м

21:18

Могоча

02:57

15 м

03:12

Амазар

04:46

18 м

05:04

Ерофей Павлович

06:57

21 м

07:18

Сковородино

10:51

4 м

10:55

Магдагачи

14:34

15 м

14:49

Тыгда

15:51

5 м

15:56

Шимановская

18:22

2 м

18:24

Ледяная

19:00

2 м

19:02

Свободный

19:39

5 м

19:44

Белогорск

20:36

42 м

21:18

Завитая

23:11

2 м

23:13

Бурея

23:53

2 м

23:55

Облучье

02:30

15 м

02:45

Биробиджан

05:39

5 м

05:44

Хабаровск

07:58

 

 

вернуться к списку направлений движения поездов ↑

См. также:
Почтово-багажные жд перевозки грузов
Правила почтовых багажных перевозок
Стоимость отправки грузов в почтово-багажным направлением



УСЛУГИ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ:

контейнерами

авиа

сборными жд вагонами

автотранспортом

фурами 20т

сборные автоперевозки

целыми вагонами по жд

международные

ТАРИФЫ:

на контейнеры

на авиа

на почтово-багажные

на авто

на сборные контейнеры и
сборные фуры

СПРАВОЧНИКИ

-размеры контейнеров
-погрузка контейнеров
-коды груза жд
-опасные грузы
-запрещенные грузы
-пломбы (ЗПУ)
-отправка домашних вещей

-жд станции и карты жд

-правила авиаперевозок

-расписание почтово-багажных поездов

-правила перевозок багажа вагонами

-правила автоперевозок

-правила повагонных перевозок
-виды жд вагонов

-нормативные документы

-словарь терминов




КОНТАКТЫ


(343) 213-22-62

(343) 245-88-72

skp2132262@yandex.ru

icq 567 326 480

ДОКУМЕНТЫ:

на контейнеры

на авиа

на сборные вагоны

на авто

на вагоны

  © 2004-2017 ООО "Служба контейнерных перевозок" - расписания почтово-багажных поездов



1
расчет стоимости
выбор транспорта
2
3
оплата счета
4
доставка груза
Расписания движения сборных вагонов